Возможно ли заморозить кредиты в банке при сокращении на работе и поиск работы?
Хотелось бы узнать, меня сокращают на работе, а на мне 2 кредита. Могут ли мне в банке заморозить их пока я ищу работу, предоставив им уведомление о моем сокращении? Спасибо.
Вы имеете право обратиться в банк с такой просьбой, приложите документы в подтверждении сокращения, но окончательное решение будет за банком.
Добрый день! Могут, но это право, а не обязанность банка. Напишите в банк заявление, быть может Вам пойдут навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!
Может и предоставить рассрочку или отсрочку. Если Вы им напишите заявление и приложите подтверждающие документы. Однако, это право банка, а не обязанность.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита. Банк может пойти Вам навстречу, но вправе и отказать.