Серьезная травма на производстве - возможно ли изменить классификацию случая и какие последствия ожидать?
Обращайтесь к работодателю с заявлением об оформлении травмы, но это малобеспеспективно, и поэтому придется обращаться в суд и устанавливать факт производственной травмы. Последствия будут конечно в виде конфликта с работодателем.
Здравствуйте. Возможно, если сможете доказать. Последствия - огромное противодействие со стороны работодателя. Всего доброго.
Здравствуйте, вам следует обратиться с данным вопросом к работодателю предъявив, все медицинские документы и оформлять страховку, нужно вам теперь доказать, что травма получена именно на производстве.
Если травма на производстве то оформляется акт о несчастном случае, я не знаю всей вашей ситуации но знаю что вас работодатель попросил что бы это была бытовая травма, обратитесь в прокуратуру.