Один собственник получил компенсацию за аварийный барак, второй остался без ничего - что делать дальше?
Если вы подали В вышестоящую судебную инстанцию апелляционную жалобу и она не будет удовлетворена, можно обратиться в суд с кассационной жалобой.
По сути дело не совсем понятно, о чем речь по существу, но если вы имеете ввиду возможность обжалования, то после вступления в силу решения суда в случае отказа краевого суда вам следует подавать кассационную жалобу в Президиум Краевого суда.
При отказе в удовлетворении апелляционной жалобы, подавать кассационную жалобу в Президиум Приморского краевого суда. При отказе в принятии, либо удовлетворении кассационной жалобы, обращаться в ВС РФ.