Какие льготы на имущество предоставляются военнослужащим с выслугой 20 лет и более?
Вы же сами написали, что только тем военнослужащим. Который имеют определенный срок выслуги не менее 20 лет. По моему все понятно, что вам льгота не положена.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
См. ст. 407 НК - льготой пользуются лишь отслужившие 20 лет
7) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;
Глава 32. Налог на имущество физических лицСтатья 407. Налоговые льготы