Какие льготы на имущество предоставляются военнослужащим с выслугой 20 лет и более?

В ст. 407 налогового кодекса РФ льготы на имущество предоставляются военнослужащих, у которых выслуга 20 лет и более? Так? Или всем военнослужащих? Мой муж служит 16 лет. Нам полагается льгота?
Лучший ответ

Вы же сами написали, что только тем военнослужащим. Который имеют определенный срок выслуги не менее 20 лет. По моему все понятно, что вам льгота не положена.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

См. ст. 407 НК - льготой пользуются лишь отслужившие 20 лет

7) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;

Глава 32. Налог на имущество физических лиц

Статья 407. Налоговые льготы