Где искать согласие отца на покупку квартиры в долях для дочери, если помощи от него не получают 8 лет?

Хочу купить квартиру (в долях) на 9-ти летнюю дочь, нотариус требует согласие отца на покупку, но где его искать я не знаю элементов, какой либо помощи от него я не получаю 8 лет. что делать, жить нам негде. И купить не можем.
Лучший ответ

Здравствуйте. Купите на себя и подарите дочери. Между близкими родственниками дарение не облагается налогом. А бывшего мужа стоит лишить родительских прав, тогда согласия в дальнейшем никакого не потребуется. Обратитесь с соответствующим иском в суд. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Так купите на свое имя квратиру. Ели нужно именно ребенку выделить долю, то подарите по договору дарения долю дочери.