Как получить разрешение отца ребенка на покупку дома, если он неизвестного местонахождения?
Скажите пожалуйста что делать, хочу купить дом, а нотариус сказал что нужно разрешение отца ребенка, я не знаю где его искать, он уехал в другой город много лет назад.
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас брак расторгнут, предоставьте нотариусу свидетельство о расторжении брака и согласие супруга не потребуется.
Спасибо за помощь!
Принести Свидетельство разводе
или обратитесь к другому нотариусу.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.
Спасибо за помощь!