Опыт посещения военкомата - что ожидать при получении справки?
Мне исполнилось месяц назад 27 лет.
Пару раз пеня возили из дома с конвоем на мед комиссию в военкомат, но каждый раз отправляли на доп. обследование, после чего я просто выкидывал направление и забывал про военкомат.
С чем я могу столкнуться прийдя в военкомат за справкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто вместо военного билета Вам скорее всего выдадут справку уклониста. Могут также привлечь к административной ответственности.
Только к административной, 500 рублей, так????
С чем я могу столкнуться прийдя в военкомат за справкой???
Только с тем, что вместо военного билета получите только справку уклониста.