Отсутствие трудового договора от ИГ - последствия и возможные проблемы

Если ИГ не вовремя предоставил трудовой договор в фмс, но работодатель прислали в электронном виде трудовой договор от себя вовремя! Чем это может грозить?

Лучший ответ

Здравствуйте Максим

Если оштрафуют, обжалуйте наложение штрафа в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо большое за ваш ответ!Но мне ничем это не грозит что я не вовремя принес договор трудовой!

Работодатель обязан представить уведомление о приеме на работу иностраца в срок до трех рабочих дней. За непредоставление: штраф 400-800 тысяч руб.

Не имеет значения, по почте, по электронной почте или нарочным.