Какая процентная ставка налога на имущество должна быть у пенсионерки с двумя квартирами и долей в третьей?
Я пенсионерка по возрасту-какая процентная ставка у меня должна быть на налог на имущество-у меня в собственности две квартиры и в третьей квартире доля.
Лучший ответ
См. ст. 407 НК - от оплаты налога на 1 квартиру будете освобождены
ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
---Здравствуйте, точно такая как и у всех граждан. Только по одной из квартир, вас могут освободить оплаты налога. (по вашему усмотрению) Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!