Какие меры может предпринять Жилконтора, если срок поверки счетчика гор. воды был 29.08.16 г, а проверен счетчик 4.10.16 г?
Начислить за водопотребление по нормативу, если в ходе проверки счетчик оказался неисправным.
---Здравствуйте, начислит вам оплату по нормативу. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. В период, когда счётчик был без поверки, вам насчитают горячую воду по нормативу, исходя из количества прописанных в квартире граждан.