Авария - жена не уступила дорогу, столкновение и последующие последствия вызывают тревогу
Здравствуйте!
В данной проблеме много нюансов.
Имеет значение срок беременности и причина выкидыша. Между ДТП и выкидышем медиками должна быть установлена причинно-следственная связь.
Ваша задача участвовать в ходе проведения проверки и адекватно реагировать в случае необходимости.
На устные или письменные претензии не обращайте внимание. Все вопросы решайте только через суд.
Для уверенности можете пригласить адвоката.
Здравствуйте! В данной ситуации, если стоит вопрос о возбуждении уголовного дела, нужно нанимать адвоката, также, может быть взыскан материальный и моральный ущерб. Нужно будет устанавливать причинно-следственную связь между ДТП и причинением вреда здоровью. Удачи Вам и всего хорошего!
1.Должна быть СМЭ которая докажет что именно в результате ДТП причинен т яжкий вред здоровью-тогда и ответственность по ст 264 УК РФ будет!!!-этого никто не напишет!!!
2.Ничего не подписывайте без консультации с юристом!!
3.если решите выплатить моральный вред-получите расписку в соответствии со ст 408 п 2 ГК РФ
кстати-1072 ГК РФ-в пределах лимита по ОСГО платит СК и только остальное виновник!!!
Удачи ВАМ!!!