Возможно ли восстановление дочери в педколледже в Санкт-Петербурге после академического отпуска?
Моя дочь училась в педагогическом колледже в Г.Челябинске, ушла в академический отпуск, пока находилась в отпуске, ее семья поменяла место жительства на Санкт-Петербург, документы из Челябинского колледжа забрали, может ли она восстановиться и продолжить обучение в Санкт-петербурге?
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращайтесь в колледж и выясняйте, зачем гадать? Тем более что в каждом учебном заведении. Свой устав и свои правила. Удачи Вам и всего хорошего.