Взяла в банке МДМ КРЕДИТ, МЕСЯЦ НАЗАД, МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ?
Лучший ответ
Читайте условия договора и правила страхования данной компании. Если нигде не прописан данный пункт, то уже не можете.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в офис банка. На рассмотрение уйдет не меньше месяца, в случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.