Основания для проживания в квартире - анализ ситуации после отмены краткосрочного найма и приведения законодательства Москвы в соответствие с ЖК

В 2010 по договору краткосрочного найма с ДЖП ВАО вселились в квартиру, через год договор был продлен. Затем законодательство Москвы было приведено в соответствие с ЖК и краткосрочный найм отменили. С 12 года проживаем без договора, ЖКХ оплачиваем. Являемся очередниками города на жилье. Имеются ли какие-нибудь основания для проживания в этой квартире далее?
Лучший ответ

Добрый день, если вы зарегистрированы в данном жилом помещении, то вы можете обратиться в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ВАО для оформления договора социального найма. Всего Вам хорошего.