Наложение ареста на расчетные счета и детское пособие - Как разобраться в сложной ситуации?

У меня наложили арест на расчетные щита я была у судебных пристовов они сказали что я у них в должниках нечислюсь послали в суд в суде мне сказали что арест они ненакладывают. Сказали что на меня подовали в суд банк хом кредит мне присудили выплачивать. Я об этом ничего незнала суд был без меня. Я никак непойму кто арестовал расчетные щита и даже детское пособие. Как мне быть.

Лучший ответ

Вам правильно в суде сказали. Суд не накладывает арест на банковские СЧета. Но суд выносит решение и исполнительный лист, либо судебный приказ. А банк уже вправе сам с этими документами принимать меры. Вам все таки в суде нужно узнавать выносили они Решение или судебный приказ и обжаловать их.