Завтра суд. Адвокат отказался участвовать. Будет ли суд без него?
В этот день не состоится.
Если у вас был адвокат по назначению, то суд назначит иного адвоката.
Ему должны дать время для ознакомления с материалами дела.
Ничего необычного.
Здравствуйте! Все зависит от оснований отказа адвоката от участия в процессе, если он ранее уже вступил в этот процесс. Если Вы нуждаетесь в юридической помощи, заявляйте ходатайство.
А суд то какой уголовный или гражданский? По уголовному назначат адвоката бесплатного. Гражданское дело рассмотрят.
Добрый вечер!" Да суд состоится без его участия, Вы можете самостоятельно участвовать в процессе, и предъявлять те или иные возражения или требования.
Скорее всего будет отложение судебного заседания, адвокат отказаться не может от дела, только в случае занятости в другом процессе, предоставят другого адвоката.