Конфликт в школе - потерпевший ребенок подвергся моральному и физическому насилию после провокации со стороны другого ученика и его отца
Что значит морально и физически? Обращайтесь к директору школы о проведении проверки по данному факту. В случае причинения телесных повреждений в полицию с заявлением.
---Здравствуйте, прежде всего успокоиться (т.к. видимо сначала ваш сын унизил второго ребёнка и начинать с воспитания собственного ребёнка), и только потом его унизили в противном случае, их обеих может поставить на учёт в детскую комнату полиции, комиссия по делам несовершеннолетних. А результат отсутствия воспитания и заступничества получите вполне предсказуемый. Вот как в этом вопросе, специально для вас и таких родителей как вы его сохранила. Текст не исправляла и не перефразировала.
(Тема: где искать защиту
Вопрос такой: Брат алкоголик нигде не работает. Проживает с родителями, хотя не прописан там. Постоянно после очередной пьянки оскорбляет родителей, не даёт никокого покоя (мама перенесла микроинсульт из-за него. Неоднократно вызывают полицию, его забирают но тут же выпускают через 2 часа, и опять всё по кругу. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы его как-то приструнить. Неужели нет никакого закона? Ждать когда он их убьёт?)
ДУМАЙТЕ
Удачи Вам и всего хорошего.