Последствия невыплаты полной суммы по кредитной карте Сбербанка и предложение о дополнительных 15 тыс рублей - негативные последствия и удобство использования карты
Кредитную карту сбербанк дал мне 2 года назад на 30000 руб каждый месяц я ложу на карту 2300 руб, но в течении месяца я их снимаю и никак не соберу всю сумму кредита, деньги у меня будут только в следующем году, выплачу другой кредит и в течении 17-18 года погашу, но они мне сегодня еще прислали смс с предложением еще 15 тыс, какие последствия неготивные есть. По карте я заправляюсь и покупаю запчасти, мне удобно.
Последствия заключаются в том, что банк может обратиться в суд, суд взыщет долг, пристав возбудит исполнительное производство, будут удерживать 50 %