Доказывает ли смс от банка о погашении займа мою задолженность по кредиту? Что делать с коллекторами?
За выпиской из банка нужно обращаться не в суд, а банк. А на коллекторов не реагировать. Если хотят, пусть обращаются в суд и доказывают, что вы чего-то кому-то должны.
Добрый вечер!
СМС сообщение, даже в распечатанном виде не будет являться надлежащим доказательством в суде. Если вы хотите доказать, что у вас нет задолженности, лучше возьмите в банке выписку по счету. Если вам банк откажет, истребуйте выписку через суд.
УДАЧИ ВАМ!
Т.Н.. А, в какой суд нужно обратиться за выпиской с банка, что я им ничего не должна?
Вам ничего не нужно делать. Предложите коллекторам обратиться в суд с требованием о взыскании с вас придуманной задолженности. Учитывая, что сроки исковой давности истекли-смело можете посылать их куда подальше.