Как подать на алименты в случае наличия РВП и гражданства Украины у бывшего мужа, и на какую сумму можно рассчитывать?
Как мне подать на алименты, у меня и ребенка рвп, а муж гражданин Украины. Сыну 10 лет. Бывший муж не платил ни разу. По хорошему делать переводы никакие не хочет. Куда мне писать заявление? И на какую сумму я могу рассчитывать?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд по месту вашего проживания.
Алименты в размере 25 процентов о всех видов доходов.