Почему моему мужу с доходом 12000 т.р не дает суд рассрочку иска по ДТП у нас двое маленьких детей.

Почему моему мужу с доходом 12000 т.р недает суд рассрочку иска по дтп у нас двое маленьктих детей.

Лучший ответ

Обжалуйте это определение суда в апелляционном порядке путем подачи частной жалобы в вышестоящий суд. госпошлина - 150 рублей. Срок подачи жалобы-в 15 дней нужно уложиться.

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке, мотивируйте наличием двух малолетних детей, и тяжелым материальным положением.

Елена, мы за суд отвечать не можем. Тем более, не знаем ничего о деле. Возможно, что подтвержден еще и какой-то дополнительный доход. А дать или не дать рассрочку это право суда, а не обязанность.