Если наследник ребенок 6 лет кто оплачивает долги в этом случае.
Здравствуйте! Если наследник несовершеннолетний, то перешедшие к нему долги оплачивают законные представители в пределах стоимости унаследованного имущества.
Здравствуйте если наследником является несовершеннолетний ребенок в случае принятия им наследства, то долги наследодателя оплачивают законные представители несовершеннолетнего.
Здравствуйте, Людмила
Долги оплачивают родители ребенка (законные представители) за него в этом случае
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Его родители или лица их замещающие. Конкретней опишите ситуацию, предпринятые действия, срок обязательства.