Возможности лечения прописки гражданского мужа без родственников в месте проживания
Мой гражданский муж не имеет прописки, из за этого его не берут на работу, есть ли какая-либо возможность полечить прописку или регистрацию на него, если он не имеет родственников в нас. пункте, в котором проживаем (живем в съемном доме, а в доме моих родственников с пропиской уж очень враждуют.) ?
Лучший ответ
Если вы снимаете жилье, то вы имеете право получить временную регистрацию по месту проживания, но у вас должен быть договор найма на данное жилье.