Если апелляционную жалобу отозвали,то возможно ли подать кассационную?
Можно, данное вытекает из закона, отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения.
Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.
О принятии отказа от апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим апелляционным жалобе, представлению.
Прекращение производства по апелляционным жалобе, представлению в связи с отказом от них не является препятствием для рассмотрения иных апелляционных жалоб, представлений, если соответствующее решение суда первой инстанции обжалуется другими лицами. УДАЧИ ВАМ.
Можно ли отозвать апелляционную жалобу если уже подал в суд?
Да, можно.
Для этого Вам необходимо составить письменное заявление об отзыве апелляционной жалобы в произвольной форме и подать или направить её в суд апелляционной инстанции.
Добрый день, да отозвать апелляционную жалобу если уже подал в суд вполне можно, сделайте это написав аргументированное заявление.