Не осуждены ли Вы за совершение преступления, либо привлечены в качестве обвиняемого?
Уважаемая Наталья!
Вы не осуждены за совершение преступления, то есть судимости у Вас не имеется.
На данный момент Вы не привлечены в качестве обвиняемого и не осуждены.
В сиду п. 3,4 ст. 15 Закона о порядке выезда из РФ ограничений на выезд у Вас нет.
Так что можете не включать даную информацию в анкету.
С уважением,
Александра
Здравствуйте Наталья!
На сегодняшний день вы не осуждены, и не превлечены в качестве обвиняемого, так что указывайте, что нет ни того ни другого.
С уважением,
Укажите, что судимостей нет.
Мне писать нет или не осуждена? Или это не имеет значения?