При покупки квартиры в какой срок возвращают проценты по ипотечному кредиту? Спасибо.
Здравствуйте, Юрий!
Возврат процентов по ипотеке, может осуществляться общей суммой и выплачиваться либо дробно, либо единовременно. Возмещение НДФЛ в общей сложности за календарный год не может быть больше оплаченной Вами суммы подоходного налога на протяжении отчетного года, в котором приобретался объект недвижимого имущества.
Если Вы имеете в ввиду налоговый вычет, то его выплачивают через три месяца с момента подачи декларации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Как только подаете декларацию, то идет до 3 месяцев камеральная проверка, если все документы верны, то в течении месяца переводят деньги на указанный вами счет. Всего доброго!