Проблема с оплатой коммунальных услуг - отказ принять квитанции из ЕРКЦ и требование повторной оплаты
У меня такой вопрос-у мужа по квартире была большая задолженность, вчера оплатили свет, воду и отопления в инстанциях, остальную сумму за коммунальные услуги оплачивали в едином расчетно кассовом центре. Бабки с этажа принесли платежки за коммунальные услуги, мы показали оплаченные квитанции на что нам сказали что мы относимся к ТСЖ и платежки из ЕРКЦ не действительны, требуют оплачивать по новой и говорят что деньги которые мы заплатили никак не вернуть. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Добрый день!!! Вам необходимо не слушать "бабушек" которые не понятно почему приносят вам квитанции на оплату услуг, так как их должны доставлять управляющие компании предоставляющие услуги. В связи с этим вам необходим обратиться лично в офис ТСЖ с предоставлением квитанций об оплате и дополнительной консультации по дальнейшим платежам, а именно терминалам возможной оплаты. Всего вам хорошего.