Проблема с банком - возвращенные деньги вызывают требования коллекторов, но банк утверждает отсутствие долга
13.09.2016 снял денежные средства которые лежали на карте в размере 30 тысчч рублей. Чуть позже позвонили из банка и сказали что у них была ошибка какая то и мой остаток был неверен. Я вернул в банк разницу сразу после звонка. Хотя до снятия суммы я уточнял в колл центре действителен ли данный остаток. Думал вопрос исчерпан разницу снятую сверху я вернул в полном объеме. Вчера вечером около 22 00 пришли коллектора банка с требованиям вернуть разницу что я уплотил уже. на мои объямнения что долго перед банком нет. они не реагируют. Выпроваживал их матюками. Требуют справку им принести ведут по хамски сегодня утром обратился в колл центр.. и они сказали что долга перед ними нет. денежные средства не кредитные, накопления. Как образумить не радивых?
Лучший ответ
В полицию звоните, хотя вряд ли это что-то даст, старайтесь больше им дверь не открывать. И на банк бы еще жалобу написать.