«Бывший муж не выполняет соглашение о пользовании общей лоджией - что мне грозит за невыполнение решения суда?»
Нужно знать какие требования он сейчас предъявляет, если те же самые, что и в предыдущем иске, то можете занять позицию такую: нельзя два раза подавать иск с одним и тем же основанием и предметом. Тем более. Что Вы не препятствовали исполнению решения суда.
Очевидно, что он может заново требовать определить порядок пользования данным имуществом. Кроме того за невыполнение решения суда, вступившего в законную силу, вас могут привлечь к административной ответственности.
Второй раз он не может подать тот же иск, если только не изменились обстоятельства
получив исковые требования, обратитесь к юристу очно - нужно подготовить по иску возражения.