Продаю домик и земельный участок в деревне приобретенный мною в 2009 г. Какой налог мне придется выплатить?

Продаю домик и земельный участок в деревне приобретенный мною в 2009 г. Какой налог мне прийдется выплатить?
Лучший ответ

Поскольку срок владения земельным участком и домом у вашем случае составил более пяти лет, вам не нужно платить налог с продажи.

Здравствуйте! Так как в собственности более трех лет, то налог на доходы физических лиц с продажи не возникает, то есть ничего платить не нужно.

--не будет у Вас налога, т.к. в собственности более 3 лет--ст.217 и 220 нкрф.