Как обналичить деньги со счета Сбербанка, оставшиеся после смерти отца, находящегося в Москве, если я единственный наследник?
После смерти отца остались денежные средства на счету Сбербанка, в г. Уфа, а жил и прописан отец был в Москве. В наследство не вступал, т.к. не знал о деньгах. С мамой отец был разведён, я единственный сын. Бабушка - мама отца, выслала книжку мне чтобы я получил как законный наследник. Каким образом возможно обналичить средства с книжки Сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Максим, вы единственный сын, но далеко не единственный наследник. Ваша бабушка-мама отца, так же как и Вы являетесь наследником первой очереди после смерти отца. Удачи и добра!