Кто должен оплачивать ипотеку в случае, когда только жена имеет право на налоговый вычет, но ипотека оформлена на мужа, а квартира находится в совместной собственности?
Кто должен платить по ипотеке, если налоговый вычет может получить только жена? Но ипотека оформлена на мужа. Квартира оформлена в совместную собственность. Спасибо.
Лучший ответ
Супруги несут совместные обязанности по совместным долгам в данном случае, платить должны оба из совместных средств, потому как квартира оформляется на обоих.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.