Как получить земельный участок для многодетной семьи, имеющей четверых детей, и возможность продажи комнат в коммуналке
Как можно получить земельный участок многодетной семье, мой сын имеет четверых детей? И еще вопрос, как им продать комнаты в коммуналке, так как опека утверждает, что сделка должна происходить одновременно купля-продажа, а как это можно сделать?
Одновременная сделка - это наличие предварительного договора купли продажи нового жилья на момент продажи вашего. А получить земельный участок можно в случае, если семьи признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте! Если сын живет в Москве - в Москве земельный участок не дают. Уточните, комнаты кому принадлежат и на какие деньги были куплены?