Право председателя садоводчества отключать электроэнергию на зимний период при прописке в садовом доме - какие правила и законы
Скажите пожалуйста, если я буду прописан в садовом доме, имеет ли право председатель садоводчества отключать электроэнергию на зимний период если большинство членов "за отключение"
Лучший ответ
Данное решение принимает общее собрание членов садоводческого общества или правление, председатель руководствоваться этим решением.
Хотелось бы поподробней