Скажите пожалуйста, мне надо предоставить в Росеестр вступление в наследство - это что за тип документа и как он выглядит.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, мне надо предоставить в Росеестр вступление в наследство - это что за тип документа и как он выглядит
Это свидетельство о праве на наследство, его нотариус выдаёт.
Благодарю Вас!
Здравствуйте Лариса! Вам надо предоставить в Росреестр свидетельство о праве на наследство от нотариуса. Оно выдается по истечении 6 месяцев после открытия наследства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Это Свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом, или решение суда о признании права собственности на недвижимое имущество в порядке наследования.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Волгоград
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников