Неделю назад купили жене сапоги замшевые на плоской подошве, высокие (демисезонные), в торговом центре.
Неделю назад купили жене сапоги замшевые на плоской подошве, высокие (демисезонные), в торговом центре. Так как погода еще позволяет. Не прошло и недели а носки подошвы на сапожках стали отклеиваться. Носить не возможно. Чека не осталось. Подскажите что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно составить письменную претензию и сдать ее в магазин, где купили сапожки. Отсутствие чека не помеха. Они проведут экспертизу и, если причиной выхода из строя будет заводской брак, Вам обязаны вернуть деньги. В случае спора обращайтесь в суд.
Для грамотного составления претензии рекомендую обратиться к очному юристу.
Баранникова Татьяна Николаевна