Как получить бесплатно в СПб землю?
Для того чтобы получить землю бесплатно вы должны относиться к категории граждан имеющих право по закону на бесплатное получение земли По всем же вопросам, связанным с получением земли следует обращаться в администрацию города.
Добрый день! Чтобы получить бесплатно в СПб землю обратитесь в муниципалитет по месту прописки, согласно паспорта с заявлением о предоставлении участка.
Как получить бесплатно в СПб землю?
---Здравствуйте, никак не получить. При отсутствии для этого оснований. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, каждый случай индивидуален. Необходимы основания для предоставления Вам земельного участка. Бывают самые разные основания. Одни перечислены в областном законе СПб «О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства гражданам, имеющим трех и более детей» или если вы имеете статус участника боевых действий, то о порядке предоставления земельного участка сказано в ФЗ "О ветеранах". Необходимо уточнить вопрос.
Обращайтесь в администрацию района где хотите получить участок. Муниципальные власти в субъектах РФ вправе издавать нормативные акты, регламентирующие порядок применения норм о выдаче гражданам бесплатных земельных участков.
Из текста вашего вопроса не следует, что Вы имеете право на получение земли бесплатно. Если у вас есть какие-то дополнительные причины для такого получения, то Вам стоит переформулировать вопрос.
Обратитесь с заявлением в администрацию своего города.
Какие гражданина имеют право на получение бесплатной земли?
Многодетные семьи имеют право.