Санкт-Петербург, 20.10.2016, 14:22

Как получить бесплатно в СПб землю?

Вопрос №11543245 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2016, 14:22
Как получить бесплатно в СПб землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы получить землю бесплатно вы должны относиться к категории граждан имеющих право по закону на бесплатное получение земли По всем же вопросам, связанным с получением земли следует обращаться в администрацию города.

05.05.2020, 04:30

Добрый день! Чтобы получить бесплатно в СПб землю обратитесь в муниципалитет по месту прописки, согласно паспорта с заявлением о предоставлении участка.

20.10.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
дайте перечень кто имеет право

Как получить бесплатно в СПб землю?

---Здравствуйте, никак не получить. При отсутствии для этого оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

20.10.2016, 14:23

Добрый день, каждый случай индивидуален. Необходимы основания для предоставления Вам земельного участка. Бывают самые разные основания. Одни перечислены в областном законе СПб «О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства гражданам, имеющим трех и более детей» или если вы имеете статус участника боевых действий, то о порядке предоставления земельного участка сказано в ФЗ "О ветеранах". Необходимо уточнить вопрос.

20.10.2016, 15:15

Обращайтесь в администрацию района где хотите получить участок. Муниципальные власти в субъектах РФ вправе издавать нормативные акты, регламентирующие порядок применения норм о выдаче гражданам бесплатных земельных участков.

22.10.2016, 12:50

Из текста вашего вопроса не следует, что Вы имеете право на получение земли бесплатно. Если у вас есть какие-то дополнительные причины для такого получения, то Вам стоит переформулировать вопрос.

31.10.2016, 09:45

Обратитесь с заявлением в администрацию своего города.

05.05.2020, 04:29

Какие гражданина имеют право на получение бесплатной земли?

05.05.2020, 04:33

Многодетные семьи имеют право.

05.05.2020, 04:35