Как и когда мне продать квартиру, если я являюсь единственным собственником, но нахожусь в нерасторгнутом браке?
Вы уже сейчас имеете право продать квартиру, т.к. у вас на руках договор о разделе имущества нотариально заверенный. Для продажи нужен договор купли-продажи, договор о разделе имущества, в подтверждение того, что не нужно от мужа представлять согласие на продажу, паспорта.
Если квартира Приобретена в браке на совместные средства, то чтоб ее продать нужно письменное согласие второго супруга. Удачи.
Сейчас. Вы имеете полное право распорядиться и продать вашу квартиру в согласии на супруге на это не требуется так как у вас есть соглашение. Удачи вам.