Проблемы с оформлением дома в БТИ - задержка документов и неясности с оплатой

Я в мае сдал документы на оформления дома и в течении часа в банке работу оплатид. Но увы до этих пор говорили, что ещё не готово. Вчера вынужден на сайте БТИ оставить коментарий о плохой работе. Сегодня мне звонят и говорят, что документы готовы и уже давно. Но на той недели я заходил и мне сказали, что сейчас у них нет денег что бы эти документы отправить в область. Вопрос не обомне Соседка инвалид 1 группы так же оформляла дом в собственность. И с неё была взята денежная сумма в размере 1330 рублей. Наше БТИ является фелиалом области города Саратова. Интересная бумажка была ей выдана, привожу до словно Расписка. Я, Дормидонтова Мария Александрова 1986 г. рождения, паспорт: серия 6310№526460 выдан ОУФМС по Саратовской обл. гор Аткарс 03.10 2012 получила деньги 1330 (одна тысяча триста тридцать руб.) на оплату услуг росреестра (запрос сведений ГКН) адрес Аткарский р он село Кочетовка ул. Луговая д. 9/2 Подпись /Свопиша Е.В.). Всё не печати должностного лица, не штампа. Интересно то, что получатель один а вот подпись другая. Разве такое возможно что бы фелиаил отправлял документ в своё управление за счёт клиента. Ведь услуга уже в банке оплачена.
Лучший ответ

Здравствуйте! В порядке межведомственного обмена информацией запросы БТИ в ГНК ФКП Росреестра осуществляются бесплатно и пошлиной не облагаются.

Спасиюо мне ваш ответ очнь к стати. Возможно придётся на не законное действие БТИ подпть в суд

Здравствуйте, Пётр!

Вопрос оплаты предоставленных услуг банком гражданам закрепляется в инструкции (правилах) этого банка, реже в соответствии с решением правления банка. Для проверки попросите, чтобы они показали Вам этот документ.

Удачи Вам и успехов в Вашей непростой работе!