Проблемы с оформлением документов в БТИ и РЕГПАЛАТЕ при покупке дома в Яндыках, неуказание адреса в договоре и неоформленное свидетельство на дом - как их решить?
В договоре купли-продажи записано, что я купил дом в Яндыках. Название улицы и номер дома не написны, хотя они есть на самом деле. Договор составлен в 1981 году.. Вся семья прописана по адресу улица Советская 9.В 2016 сделали пристрой к дому-кухню с ванной. Будут ли проблемы с оформлением документов в БТИ. РЕГПАЛАТЕ? Как их решить? Есть свидетельство на землю, на дом пока нет, будем оформлять.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас есть новый документ на землю, там должен быть указать кадастровый номер участка и его точный адрес. Но чтобы дать вам полный ответ, необходимо видеть документы. Пришлите фото.
Благодарю Вас за полезную консультацию!