Написала заявление по факту избиения сестрой мужа. Без синяков, что грозит на суде? Опасность проигрыша в деле и систематические преследования
Я написала заявление по факту избиение. Меня избила сестра мужа, но синяков не осталось. Дело передано в суд, теперь ей что гразит? Я могу проиграть это дело? Это уже не первый раз, жить не дают просто, поднимают скондал и т.д именно когда нет мужа...
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы ей близким родственником не являетесь, поэтому, если не было факта причинения вреда здоровью, то ей грозит административное наказание. Нужно внимательно готовить Вашу позицию для суда, чтобы суд не проиграть и чтобы суд был на Вашей стороне.