Если он в суде сможет это доказать, то будет ли считаться что он не проживал в квартире так как я чинила препятствия?
В вашем вопросе вы не указали, что он регулярно оплачивает коммунальные платеже .А это очень важный момент.Я вам отвечала на предвдущий аналогичный вопрос.Хотите потратить безрезультатно кучу дене = тратьте , это ваше право,но шансов практически нет.
Ирина.К сожалению не видел начала вашего вопроса.Если можно напишите мне на эл.почту она есть в моих данных поподробнее.И я смогу вам дать точный ответ реально выиграть подобное дело или нет.практика по выселению у меня довольно большая.И в основном(но не вся) положительная.