Необходимо ли устанавливать счетчики на воду для стиральных машинок в семейном общежитии и что грозит за незаконную установку.
Проживаю в семейном общежитии счетчиков на свет и воду общий на весь дом. Управляющая компания говорит что стиральные машинки установлены и подключены не законно и что они будут штрафовать если не получим разрешение на установку стиральных машин и не поставим счетчики на воду на каждую машинку. Законно ли это. Заранее спасибо.
Лучший ответ
что они будут штрафовать если не получим разрешение на установку стиральных машин и не поставим счетчики на воду на каждую машинку. Законно ли это.Это не законно. Пусть начисляют по нормативу если нет счетчика. Причем здесь штраф?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!