Как выселить незаконного проживающего в коммунальной квартире без суда?
Вопрос такой, у нас коммунальная квартира по соцнайму, на 2 нанимателей, я и мой отец, 3-года назад мой отец привёл женщину и поселил её к себе в комнату жить, без моего согласия, она не является родственником и женой, она просто со жительница, у неё нет прописки даже временной в этой квартире, могу ли я её выгнать (выселить) без суда, и может ли она вообще здесь проживать?
Лучший ответ
"Вопрос такой, у нас коммунальная квартира по соцнайму, на 2 нанимателей, я и мой отец, 3-года назад мой отец привёл женщину и поселил её к себе в комнату жить, без моего согласия, она не является родственником и женой, она просто со жительница, у неё нет прописки " - если это коммуналка, то отец не должен вас спрашивать согласия проблема только в её регистрации - она должна быть зарегистрирована, а отец вероятно не хочет этого делать, а вам (вероятно) не стоит мешать ему жить своей жизнью...
Хотелось бы поподробней