Я не знаю куда мне обращаться и ка мне быть, доказательств о его лжи очень мало и он этим пользуется.
Мой бывший муж, меня постоянно оскорбляет по смс, обвиняет в дияниях, которых я не совершала, например (якобы я у него, что то украла, или я его на, что то кинула), угрожает и шантажирует, что он выложит в интернет мои интимные фото, которые делали в браке. У нас двое совместных детей (3 года, 2 года), и у меня еще есть старший сын (7 лет) от первого брака. После развода, в суде было составлено мировое соглашение, по три дня у каждого из родителей. Он выписал меня вместе с моим старшим ребенком, через суд из своей квартиры, я осталась без жилья, без работы, без денег и вообще без всего. Он этим постоянно на меня давит, упрекает, и хочет подать на меня в суд и забрать у меня детей, мотивируя, что я не работаю, нет жилья и не куда забирать детей, хочет выложив мои фото показать их суду, якобы я занимаюсь плохими деяниями и т.д.. Я купила трех комнатную квартиру, по материнскому капиталу, но прежде чем я смогу туда въехать и прописать, продавец должен получить деньги от государства, а это только через два месяца. Я не знаю куда мне обращаться и ка мне быть, доказательств о его лжи очень мало и он этим пользуется.
Лучший ответ
у суда нет оснований для передачи детей ему, по поводу его поведения напишите заявление в отдел внутренних дел по месту его регистрации
спасибо вам, что так быстро ответили, вы мне очень помогли!