Я главный квартиросъемщик, могу ли я, продать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Наталья, только собственник жилого помещения может подать квартиру. Если Вы являетесь собственником, то можете продать, даже при наличии проживающего несовершеннолетнего. Если Вы являетесь нанимателем жилого помещения по договору найма жилого помещения, то не можете продать, поскольку квартира является муниципальной собственностью.