В свое время от гавного картиросъмщика он подписал отказ.
Квартира муниципальная. Главный квартиросъемщик муж. прописсаны муж, его отец, ребенок. Отец алкаш хочет приватизировать комнату и продать. В свое время от гавного картиросъмщика он подписал отказ.
Елена, приватизация возможна только с согласия всех жильцов. О каком отказе идет речь не понятно, уточните это.
Уважаемая Елена !
Приватизировать на основании Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" комнату возможно только в коммунальной квартире.
В муниципальной квартире приватизировать возможно с согласия всех лиц, которые зарегистрированы в квартире, полностью квартиру, но не комнату.
Удачи вам всем.