Как поступить, если бывший муж скрывает доходы и работает в известной компании под черную зарплату?
Что делать, если бывший муж утверждает, что не работает. На самом деле работает и получает "черные" 40 000. Компания, в которой работает - известна. Общие знакомые знают название компании и должность.
Обратитесь в суд с иском О взыскании алиментов, просите суд назначить алименты в твёрдой денежной сумме, её размеры определит суд.
Добрый день! Напишите заявление приставам, это они обязаны заниматься взысканием, нет ответа или действий идите в суд и признавайте бездействие неправомерным, можете им предъявить моральный вред и судебные расходы.