Право на получение жилья от государства при проживании в двухкомнатной квартире и отсутствии собственности
Имею ли я право на получения жилья от государства, если мы проживаем в двухкомнатной квартитре (я, мой муж и двое детей (старший сын инвалид второй группы. Психическое заболевание)60 м кв.), если не имеем в собственности никакого имущества. Спасибо.
А сейчас вы в чьей квартире проживаете?
Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Вам нужно обратиться в департамент жилищной политики в мэрии. Там вам скажут, какие документы нужно собрать для постановки на учет.
Добрый день! Имеете право, обратитесь в местную администрацию и становитесь на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.