Зачем тогда этот сайт, если юристы отвечают, что мол у вас должны быть в штате свои юристы с ними и решайте?
Пишите администратору сайта. Или ознакомьтесь с правилами сайта, в них изложены все вопросы касаемо цели, задач и прочего на сайте.
Здравствуйте, Елена
Коммерческие вопросы консультируем на платной основе. Пишите любому юристу в личные сообщения. Бесплатно для льготной категории граждан.
А у Вас есть возможность оплатит нашу работу.
Цените чужой труд. Нам за наши ответы никто ничего не платит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Елена. Данный сайт направлен на оказание помощи гражданам по социальным вопросам. Вопросы, относящиеся к коммерческой деятельности предприятий таковыми не являются. Хотя и по ним, Вы можете получить бесплатную консультацию. Однако, отвечать на Ваши вопросы и оказывать Вам консультации - это право юриста, а не его обязанность, так как юрист не связан с Вами никакими договорными обязательствами.
Все консультации юристы оказывают на этом сайте исключительно на добровольной основе.
Консультации по вопросам хозяйственной деятельности организаций как правило платные. Именно потому, что у госучреждений есть штатные юристы и мы не должны работать бесплатно вместо них. Что касается списания ГСМ, то это вообще больше вопрос к бухгалтеру.